Pucca Kim

хочу организовать бал-маскарад. подскажите на какую тему, по какому поводу можно его провести? хочу сделать это весной.

хочу сделать это весной. будет 9 школ, старшие классы.

Bobur Qodirov

Фэнтези
поделите классы на расы: Эльфы, сильфы, колдуны, гномы, морские, русские былинные русалки и домовые, лешаки. Без вампиров и троллей:) )
Сделайте темой пробуждение природы: цветы, первые листья и т. п.
Пусть сами изучат каждый класс свою расу. Привяжите к зарубежной литературе. может быть.