Николай Грешонков

А во сколько лет вы в первый раз алкоголь попробовали?

Олеся Барсукова

В 12 или в 13 лет.

Ми
Михаил

16... сейчас не пью занимаюсь спортом

Саня

В 5-6 лет дед домашнего винца давал. А потом смеялся с меня.

Markiza Angelov

если учесть что пертусин ..изготовлен на основе алкоголя то походу с 3 лет ..)

Ан
Антон

Лет 7 вроде.... Уже и не помню!))

Алексей Гришкин

Парочку глотков шампанского лет в 36 и то, не понравилось, вообще, не употребляю алкоголь !

На
Надя

в 8 где то

Людмила Базлина

Не помню. 😄
Но не пью. 🙂

Юл
Юля

В 13 совершенно легально у себя на ДР вино слабое градусов 12 по-моему

Андрей Астангалин

лет в 14
пиво)) )
ахахах
уральский мастер крепкое
ахахха)
с тех пор не пью пиво
ВАЩПЕ)

Se
Sergey

В 7 лет в Новый Год родители дали язык в фужер с шампанским опустить, уж очень мне было интересно)) ) Но, ни глотка сделать не позволили, конечно, только язык окунуть)) ) Это считается "попробовать"? Я в то время считала - да, отведала)))

Елена Веретельникова

водку в 19 лет, после стопки была карусель, так-что до сих пор не хочется

Неизвестно

Лет в 8 где-то попробовал домашнего вина из варенья, пиво - лет в 12, водку - в 18 лет на проводах друга в армию, тогда же в первый раз и был пьян. "По-взрослому" стал выпивать только на 1-м курсе, где-то в 20 лет.

Владимир Ершов

шампанское в 16 лет, вино в 18 лет