Валерий Шальнов

Почему всё так? За что мне такое? Почему я одинока и никому не нужна, хотя я не уроина? Аж жить не хочется блядь (((

Аж жить не хочется блядь (((

Максим

Разденься и пойди в клуб.

Алена Шумова

Не "уроина",а уже блядь?

Эдуард Волков

Вам сколько годков? У меня подруга в 34 не имеет ни мужа, ни поклонников, и не парится, так как других интересов в жизни полно.

Natali

Еще не встретила своего человека.

Александр Сергеевич

выше нос и все будет хорошо

Олеся Сизова

давай я тебя трахну
и жить захочется

Наталья

Это временно, вы не будете одна.

Дмитрий Фатеев

Политические деббаты в другой рубрике ((((а вам моя дорогая открыть глаза пошире и желательно на себя.... просто так ничего не бывает)))

Бахтияр

Ну и подумаешь.. . не нужна )))) какой пустяк! У нас в магазинах на прилавках годами пылится куча дешевых китайских товаров, которые тоже никому не нужны. Не велика потеря.
Но есть два человека, которым ты не безразлична.
Мутин и Педведев. Ведь ты их надежда, ты их рабсила и налоговый спонсор!

Анюта Клюева

или ты пьяная или переходный возрост. заведи попугая.

Екатерина Лисицына

скоро все придет в норму...

Юлия Синицина

Это как никому не нужна? У тебя есть родители, родственники. Тебя парень бросил? Временно всё это. Ты на этом не циклись. Всё приходит неожиданно!!!

Inna Prusova

Ты походу под словом никому имеешь ввиду одного человека

Татьяна

Я вас понимаю... сама в не очень приятной ситуации... а вам желаю встретить своего и как можно скорее будьте счастливы!!!

Андрей Кельганов

Всему свое время.

Рима Латыпова

Сделай свои красивые фото и заходи на сайт фотострана.

Полина Стародубова

Под лежачий камень вода не течёт.

Сергей Смагин

|___|___|___|___|___|___|___|___|__
__|___|___ Биться головой _|___|___|
|___|___|___|__сюда!! ___|___|___|__
__|___|___|___|___|___|___|___|___|

Виктория Квартиры

Хоть на стенку лезь...

Лерочка

не грусти, так иногда бывает, ты думаешь что ты никому не нужна когда ты именно не нужна определённому человеку,
а остальным ты нужна