ДА
Дарья Андреева

в чём секрет monster beats?

у меня есть senheiser hd 205 и monster beats studio, разумеется в studio звук лучше, ну на низких частотах! но это только на практике! в характеристиках всё наоборот!
senheiser hd 205-Диапазон воспроизводимых частот.... 14 - 20000 Гц
studio-Диапазон воспроизводимых частот.... 20 Гц–20 кГц

Саша Хныкин

Эти частоты - не стоит слишком на них смотреть: производители измеряют по-разному. В чём секрет монстеров - реклама, грандиозная. Но стоит только поинтересоваться ими на серьёзных форумах наушников, звука. . вроде doctorhead, vegalab и т. сказать, розовые очки снимутся...

Ир
Ирина

Но звучание-то лучше ?