Drkhair

Вопрос про monster beats

Такой способ, если ли смысл их покупать если нет ничего эполовского, вроде как там звук хуже и еще чет там проблемотично, или всё нормально будет?

Борис Ежов

Наушники Monster Beats скорее используются, как стильный и модный аксессуар, а не как устройство для прослушивания музыки.
Monster Beats популярны, так как часто появляются в музыкальных клипах, фильмах, рекламе и других средствах массовой информации.
Поклонниками наушников являются: Justin Bieber, Wayne Rooney, Lady Gaga, Eminem, 50 Cent.

Их не берут в одном экземпляре. В вашем арсенале должно быть несколько пар наушников.
Beats By Dr. Dre — это бренд. Цена всей продукции чрезвычайно завышена — по сути, вы платите за имя рэпера.

Достоинства:
1) Отличный звук. Если сравнивать с подделками, то в оригиналах прослушивается глубина басса (в одной песне он практически везде звучит по-разному, а в китайских долбит одинаково) .
2) Внешний вид.
3) Комплектация.
4) Очень качественно собраны

Недостатки:
1) Цена

В России 90 процентов подделки. И найти made in USA не реально. А где made in china это и есть Китай. Не берите Китай. Это не те наушники.