Дмитрий Дмитров

подскажите фильмы про богатого мч и бедную девушку, желательно 16-18 века.... Можно и книги

извините... я имела в виду про 16-18 века

Юлия Борисова

В 16-18 веках фильмы ещё не снимали. Тем более, такое няшное говно.

Василий Лукьянов

Джейн Эйр с Тимоти Далтоном.

Денис Дебердеев

Наверное смотрела, но все же... .
Драма по бестселлеру Шарлотты Бронте "Джен Эйр"
Только не смотри новую версию, Больше всего мне понравился телесериал из 4 серий 2006 года выпуска.
Очень интересно и захватывающе)))

Александр Кадин

Гордость и предубеждение! Нереальный фильм!

Дмитрий С.

Ребекка (книга интереснее) . Не в тему навернол Унесенные ветром, мне очень нравится:)