Лилия Такаева

нужно написать анализ к анекдоту, почему они действуют так и по разному.. , помогите пожалуйста))

Американец, англичанин и русский хвалятся, что заставят кошку съесть горчицу.

Американец хватает кошку и запихивает горчицу ей в пасть.

- Это насилие! - протестует русский.

Англичанин кладет горчицу между двумя кусками колбасы, и кошка съедает.

- Это обман! - протестует русский, мажет горчицей кошке под хвостом и кошка с воем вылизывает.

- Обратите внимание, - говорит русский, - добровольно и с песней.

Паша Колосов

гринписа на вас нет...