Сергей Филатов

Кто в курсе, кем запатентовано изображение/идея веб-кнопки "LIKE IT" и возможно ли использование подобного изображения

с брендом "LIKE IT" на какой-либо продукции? Где можно узнать законность этого, чтобы не попасть на скандал?...

Ру
Рус

(Смотря в каких целях вы собираетесь использовать его) Я бы не рекомендовал использовать данное изображение, чтобы не нарушить права об авторстве, лучше придумайте и сделайте своё)