Юлдуз Ганиева

Да я знаю что кулеры и вентили - это одно и тоже. Но корпуса идут же с вентилями в комплекте а не с кулерами

ВО не предлагать. Так все-таки лучше для мощного компа установить как можно больше кулеров? (сколько?) или больше вентиляторов? (сколько? )
пс: некоторые корпуса идут по 6 вентилей в комплекте недорогих.

Ирина Степанова

"Да я знаю что кулеры и вентили - это одно и тоже" - это кто тебе такое сказал?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] внимательнее, где ты видишь только вентилятор?

Юлия

кулеры и вентили это не одно и тоже, вентиляторов столько устанавливай сколько в кейсе мест под них

Павел Тужилкин

куллером зовётся система охлаждения. Т. е. , как минимум радиатор+вентилятор.
Для корпуса достаточно одного дополнительного вентилятора - на вдув, чтобы видяху обдувал

Игорь Малиновский

КУЛЕР

ВЕНТИЛЯТОР