Андрей

что делать? в гта сан андреас исчезли звуки бензопилы, исчезли некоторые голоса, остальное вроде всё осталось на месте

в гта сан андреас исчезли звуки бензопилы, исчезли некоторые голоса, остальное вроде всё осталось на месте

они не исчезают а заглушаются очень сильно, их слышно только тогда когда у тебя очень высокая громкость. Ни пиратка ни лицензионка не работают.

звуки эти ни там ни там не работают

Александр Юрдин

наверно твой антивирус "погостил" в папках гта и подумал что те не пригодятся звуки. походу придётся перезагужать игру. ну если конечно они тебе так нужны