Ольга Шилина

Можете сказать где можно добыть исходник NTLDR или BOOTMGR

Нужен очень желательно полный, и ну если нет то исходник его аналога

Да нет не готовый файл, а его исходные тексты и другие прилагающие

А если дизассемблировать то кроме исходного текста в нем будят какие-нибудь другие файлы и он из за них дизассемблируется неправильно

О@
Ольга @>

Вы можете дизассемблировать его и попробовать понять, что там делается, если тямы хватит.

Ел
Елена

На диске установщика ОСи.

St
Stas

Компания Microsoft исходники своих творений не распространяет.

Алексей Кузнецов

Его сначала надо распаковать (если речь идет про Bootmgr), распаковщик есть в интернетах, гугл в помощь. А уж потом дизассемблер.