Оксана Суворова

Пожалуйста, скажите существительные, у которых очень много значений.

Лена

коса, тарелка, ключ, карабин, косяк, ручка, язык, атлас, и т. д.

Антон

Слова, имеющие два и более лексических значений, называются многозначными:
Рукав, -а, мн. -а, м.
1. Часть одежда, покрывающая руку до кисти или до локтя. Короткие рукава.
2. Отделившийся от главного русла водяной поток. Рукав реки.
3. Труба или кишка для отвода жидкостей, газов, сыпучих тел (спец.) . Пожарный рукав.

Уткнуться, -нусь, -нёшься; сов. , во что (разг.) .
1. Ткнувшись, погрузиться, спрятаться. Уткнуться головой в подушку.
2. перен. , во что. Погрузиться в какое-нибудь занятие, внимательно рассматривая что-нибудь; углубиться в чтение (неодобр.) . Уткнуться в книгу.