Алёна

В чём суть конфликта между Анной и Сесиль из повести"Здравствуй, грусть"?

Рома Султанбеков

А что, там конфликт?
Мне кажется, старшая женщина просто не проявила должной мудрости в общении с подростком.
Мне всегда конец этого произведения казался.... глупым, несмотря на то, что я Саган оч. люблю.
Разумная зрелая женщина ТАК бы не поступила.... к сож., она видимо была еще большЕй ребенок, чем ее возможная падчерица.
И папочка кстати это все прошляпил. Тоже не айс с его стороны (

Леха Рощенко

можно было это всё по русски написать