Nekruz

работаю почтальоном в ПГТ. Зарплата 3200 и минус подоходный налог. Законно ли это?

Каждый день даже в выходные разношу почту, составляю отчеты. Работаю по 7-8 час. в день И получаю ниже прожиточного уровня. Брянская область пгт Алтухово.

Mu
Munir

Нет не законно... Подоходный налог берётся с прожиточного минимума.. . В России нет ткого низкого уровня... как у Вас...))... Смотрите общее начисление... если более 5,5 тысяч... то тогда всё законно... Представьте себе... что Путин в курсе... что в стране у людей... вот такая зарплата... и он её...как бы, даже нам поднимает... до достойной...))))

Анатолий Быков

Минимальный размер оплаты труда в России с 1 января 2013 года 5 200 руб. Вероятно, вы оформлены не на полную ставку.

Сомневаюсь, что у вас столько корреспонденции, что её каждый день и в выходные нужно 7 часов разносить.