Gagik Torosyan

Должны ли дети знать о том, что их мама и папа принимают ванну совместно?))

Сегодня в гости зашел парень, родителей не было, когда я братишку спросила: "Где мама с папой? ", он ответил: "купаются"..
Мой парень очень удивился, что мои родители вместе принимают ванну, не скрывая это от нас.
Неужели это так аморально? ) Они ведь не скрывают, что спят в одной кровати, то почему должны ждать пока мы уснем, а потом уже идти?
Я всю жизнь знала, что моим родителям приятно вместе принимать ванны, но хуже и аморальнее от этих познаний не стала)

Инесса Ибрагимова

да ничего страшного)

Александр Перминов

твой вопрос дерьмо

Александр Остапенко

да. это неприлично.... кровать это кровать.... а тут уже всё слишком открыто

Катерина Небольсина

Ваши родители, небось и в носу вам не запрещали ковыряться...)

Юля Стрельцова

Я в ступоре, если честно. . Ну, в каждой семье свои нравственные принципы. Судить по себе не стану. У всех по-разному. А "должны" ли.. . почему именно должны? Если есть это у вас, почему это должно быть у других?