На
Настя

Аморально ли, когда дети знают о том, что их родители принимают ванну совместно?

Сегодня в гости зашел парень, родителей не было, когда я братишку спросила: "Где мама с папой? ", он ответил: "купаются"..
Мой парень очень удивился, что мои родители вместе принимают ванну, не скрывая это от нас.
Неужели это так аморально? ) Они ведь не скрывают, что спят в одной кровати. .
Я всю жизнь знала, что моим родителям приятно вместе принимать ванны, но хуже и аморальнее от этих познаний не стала)

Grisha Bobrovski

Ну.. . Если бы они на унитазе вдвоем сидели, это было бы странно. А так, пусть вместе спокойно купаюццо )))