Сергей Николаевский

Родители принимают ванну совместно, и дети об этом знают- действительно ли это так ужасно?

Сегодня в гости зашел парень, родителей не было, когда я братишку спросила: "Где мама с папой? ", он ответил: "купаются"..
Мой парень очень удивился, что мои родители вместе принимают ванну, не скрывая это от нас.
Неужели это так аморально? ) Они ведь не скрывают, что спят в одной кровати, то почему должны ждать пока мы уснем, а потом уже идти?
Я всю жизнь знала, что моим родителям приятно вместе принимать ванны, но хуже и аморальнее от этих познаний не стала)

Юлия Абызова

эмм. . ну я даже не знаю, у кого как наверное. Но у нас в семье так не принято..

Ни
Николай

Ну и молодец, что так все воспринимаешь.
Не вижу в этом ничего крамольного, наоборот. очень рада за твоих родителей!

Ксения Житькова

Это нормально и даже хорошо.

Мария Кулагина

Все нормально.
Это парень к вам в гости странный пришел.

Ан
Антон

это не ужасно ну подумаешь они там трахаются. что ж такое дети вообще незают что они там делают. пусть думают что они купаются а потом узнают саму правду.

Ника

Это вовсе не аморально. Они же муж и жена, они любят друг друга - и это прекрасно.
Они же не показываются перед вами голыми, не занимаются сексом в вашем присутствии.

Секс - это логическая вершина любви.