Зафари Ильяс

подскажите народное средство чтоб мой друг подрос а то подруги уже достали издеваться на до мной типо я няха как они

говорят -_____- а он толстый каротышка уже достали эти дуры.... сосутся под забором непонятно с кем, а я с тохой с 5 лет дружу ну щас встречаюсь... хотя знаете нет лутше другой вопрос как сделать так чтоб подруги ЗАТКНУЛИСЬ!!!!

БОЮСЬ ЧТО ТЫ ПРАВ, они только о себе говорят мне в компании друзей антона намного легче никто не говорит о тупых темах например: (О Я ВЧЕРА ЕГОРА ВИДЕЛА ОН НА МЕНЯ ПОСМОТРЕЛ И ПОШОЛ ДАЛЬШЕ, О БОЖЕ ОН ЛЮБИТ, АААААААА) достали уже а когда я хочу поделится всем им кто то начинает звонить ((((((((((((((все пошли они нахер!!!! надо маме как то обьяснить почему я постоянно с пацанами тусуюсь....

М Куз

Вообще-то люди растут до 25 лет, а кто-то и дальше растёт. Многие парни начинают заметно расти только в 15,16 и даже в 19 лет... Можно, если уж невтепёж, есть морковку, принимать витамины, делать висы на турнике, играть в волейбол, баскетбол, плавать, на ночь есть вареное мясо 100-150 грамм молодого поросенка и 200 грамм бульона от него - это по совету врачей, считается ростовое мясо.

Евгений Григорьев

Если твои подруги так говорят, то это не подруги

Надежда Буравцова

они завидуют тебе самой настоящей чёрной завистью. разве это "подруги"?гнильё.

Екатерина Нефёдова

Так и сказать-заткнитесь, меня все устраивает и ваше мнение меня не интересует, идите дальше прынцев искать.