Ольга

Искать мужчину без изъянов может только женщина без извилин?))

Attila

Женщина без извилин вообще не в состоянии определить есть у мужчины изъяны или нет)) .
А мужчин без изъянов обычно ищут неисправимые романтики женского пола - те самые, которые полжизни ждут принца на белом коне и удивляются почему он так долго не едет!...)))

Владимир Андрианов

не факт, может и наоборот

Андрей Янин

Не уверен, не обгоняй.