Чугай

Искать мужчину без изьянов-может только женщина без извилин! Правильно утверждение?

Алексей Андреев

Конечно правильное) ) Получается мужчин с извилинами еще меньше чем женщин) ) Мы хоть на что-то закрывать глаза умеем, многое терпим и прощаем) ) Вам же хочется видеть рядом 90-60-90, умеющих прекрасно готовить, бескорыстно любить, заниматься сексом когда хочется того мужчине и т. д. и т. п.

ulyana.prokopeva

Искать ЛЮДЕЙ без изъянов могут только ЛЮДИ без извилин

Тимур-Carleone

Правильное, Максим Селютин.))

Роман Фамилия

я думаю, что можно найти себе просто нормального мужчину, ну хотя бы чуть-чуть чтоб нравился и леписть из него мужчину токого, какого ты хочешь!!!!

Олег Писарев

Да миф конечно, может у неё как раз много мозгов, вот она и ищет себе эдакого супермэна))).

Наташа Колесникова

Аксиома, не требующая доказательств

Mister Pak

Действительно правильное. У всех есть свои недостатки, хоть и крохотные но все же НЕДОСТАТКИ!!!