Елена

Если стоит 4 планки памяти, тайминги и частота работы одной из них должны манятся? это нормально?

Третий раз уже задаю вопрос, но мне просто срочно нужно с этим разобраться пока еще час времени есть что бы вернуть их обратно, у меня стояли две планки hynix работали они с одинаковыми таймингами и частотой, после того как мне поставили еще две планки transcend, тайминги и частота у одной планки Hynix поменялись в худшую сторону, почему так? Нужно вернуть transcend обратно и купить две Hynix?

Па
Павел

Где написано, что у вас изменилась частота работы конкретных планок памяти? На картинке этого не изображено!

Алексей Алексеев

1 и 3 они одинаковые.. . и у них тайминги и частота одинаковая.. .
а 2 и 4 они разные.. . технические характеристики разные вот и тайминг с частотой разные.. .
всё норм