Сергей В

Лесть, коварство, вероломство, лицемерие чем эти выражения отличаются друг от друга?

Алексей Мирсаетов

При помощи лести он втерся в доверие, коварно вынашивая планы, после чего вероломно предал друга и лицемерно пытается сохранить хорошую маску при плохой игре...

Татьяна Записочная

каждое слово имеет свое вырожение

Екатерина Власова

Отличаются оттенками лексического значения. Каждое следующее качество сильнее предыдущего (это называется градацией) . Лесть - лицемерие - коварство - вероломство. Загляни в толковый словарь!