Иван Дементьев

жудко скучно! нужен фильм! подскажите фильм про животных возможно который не давно вышел!

Ольга Сиротина

Ледниковый период!

Виктор Латанов

1.Эта дикая кошка
2.Дикий пес Севера
3.Черный красавец
4.Барбос в гостях у Бобика
5.Жил-был песик
6.Счастье на поводке
7.Собачья любовь
смотри!

Viktor Lebedev.

"Боевой конь" 2011
мне очень понравился!

Виолетта Массова

на пути домой!! !
на пути домой 2!!!
старые но оч классные фильмы))

Жа
Жанна

хаживать за ним легко: вовремя кормить, наливать воду, и иногда купать раз в 3 дня менять опилки (я использую пресованные) давать сено, и иногда купать гулять должен под присмотром а то погрызет все

Ян
Яна

От скуки есть проверенное средство - книги. Не обижайтесь, пожалуйста, но я порекомендовал бы, для начала, Орфографический словарь. Честное слово, олбанский язык давно уже считается мёртвым, да и пАдонки давно отошли в историю.

Роберт Усманов

Рекомендую документальный фильм "Земляне".