Дмитрий Ртищев

Подскажите кино. Подскажите кино про животных. Возможно который не давно вышел

Наталия Палто

Тропой бескорыстной любви.. . Старый, но очень качественный фильм!

Александра Россовская

Белый плен (США 2006год) это фильм о Хаски которых забыла экспедиция. И конечно Хатико Самый верный друг (США 2009)фильмы равнодушным не оставят. Глаза на мокром месте обеспечены.

Ан
Анаст

Кладбище домашних животных)) )

Хатико
101 далматинец
Блондинка в законе (с элементами животного, так сказать)

Ася Дмитроченко

Белый плен, остальные не нравятся особо