Улугбек Эргашев

подскажите какой нибудь фильм про животный возможно который не давно вышел

Виктор Бочаров

ё-моё... заело что ли?
набери в гугле этот вопрос.

Татьяна Гаврилушкина

"Выдра по имени Тарка".
Британский фильм 80х годов, автор сценария - Джеральд Даррелл, Вам это имя что-то говорит?
Сюжет, пожалуй, местами слишком детский. Зато - удивительные натурные съёмки, даже не относящиеся к сюжету: например, гнездо совы, и мать засовывает в рот одному из птенцов принесенную ею крысу.. .
Одним словом - посмотрите сами!. .

Полина Тарасова

"Как приручить дракона" подойдет?)) ) Правда это мультик. )))