Михаил Мороз

Как сделать пучок на голове?

вот такой

Ольга Синенко

Собираешь волосы в хвост на резинке, его в жгут, оборачиваешь вокруг резинки и шпилькой внизу закрепляешь. Я раньше такой делала, когда дома убиралась)))

Ма
Марина

Всё проще, чем кажется) )

Вячеслав Локшин

Моя просто хвост обвязывает вокруг самого себя и надевает тонкую резинку

Сергей Бабыкин

Собираешь волосы в хвост на резинке, его в жгут, оборачиваешь вокруг резинки и шпилькой внизу закрепляешь. Я раньше такой делала, когда дома убиралась)))

Юл
Юлия

хвост потом в жгутик волосы скручиваешь и кончик закрепляешь на резинку которая хвост держит, волосы сами уложатся так=)

Роман Фадеев

сделай хвост, и обвяжи его вокруг резинки и закрепи невидимкой.

Вероника Ревуцкая

я раньше делала так - не до конца пропускала волосы через резинку .Затем прядью обернуть резинку, и закрепить снизу маленькой заколкой чтобы посимпатичнее было

Руслан

закрутить волосы над головой скрутить их и обвязать резинкой

Евгений Кардаш

если есть с чего