L.
Luk@ ...

как сделать такой пучок (кичку)?

скиньте пожалуйста видио или фото как делается)

Димка

Мне кажется просто плетете косу, потом делаете хвост, а при последнем обороте до конца его не продеваете, вот вам и такой пучек

Мария Дзиндзюра

после того как вы заплели косичку, начешите кончик косички, сбрызгните лаком, затем завяжите резинкой, и пропуская через очередной завиток резинки вытащите кончик хвостика не до концау вас получиться как петля, затем расдвиньте эту петлю в сторону как за крылышки, и получиться такой шарик, закрепите невидимками и шпильками, и снова сбрызгните лаком, все)) у меня такая всегда шишка, когда я делаю петлю))