Алексей Валиулин

Как сделать такой же пучок как на фото?

Если можно с инструкцией. Спасибо

Татьяна Комирко

Нафиг губка! ! С носком прикольно)))

Лариса Свистушкина

зачем носок когда специальная губка продаётся и под цвет волос.... стоит 150 р. например в HM

Olga Zala (Соловьева)

делаешь хвост. как обычный хвост завязываешь 🙂
несколько раз его продеваешь в резинку. и когда последний раз продеваешь - когда уже еле пролазит - тогда достаешь хвостик из резинки не до конца - а оставляешь концы - так чтобы получился вот такой пумпончик 🙂 и концы которые в резинке остались - аккуратно заправляешь под волосы на голове и закалываешь невидимочками так чтобы они не торчали.

блин.. . путано.. . но по другому объяснить сложно )))

Людмила Базлина

Да, с носком все правильно пояснили. Носок лучше большой взять толстый мужской для объема.

Жанна Солонович

как после душа)))

Светлана Лешина

с губкой удобнее, но носок круче) мои ответы здесь только профи, может, пригодится)