Арт К

сколько можно заработать на пчёлах

Екатерина Евгеньевна

много. мёд дорого стоит и его всегда покупают

Вера Котенко

Это смотря сколько будет семей на пасеке, будете ли вы их вывозить, сколько будет помощников - одному на пасеке делать нечего.
Мы держали несколько лет 5-10 семей для себя, могу сказать, что и приблуды для пасеки тоже стоят не копейки (медогонка, рамки, вощина, воскотопка+разные препараты для обработки пчел)). Иногда можно не"выйти в плюс" не то что бы заработать. И сбыть мёд не так то просто! это с виду кажется легко медок добыть, на своем опыте скажу - адский труд, да еще и кусают, блин.

Катерина Филимонова

у приятеле пасека более 100 ульев- в год по квартире покупает.