Татьяна Записочная

Попутали день с ночью=(

Малышке 4 месяца днем спит постоянно а ночью не уложить. Как с этим бороться я совсем измотана=(да и ей не комфортно.

Аннна Сосина

Не давать спать днём

Светлана Лешина

утро вечера мудренее, а малышка спит, когда ей все милее

Григорий Гридин

Умотать днем, и выйти гулять вечером часиков в 10, причем делать так пару неделек. У деток это нормально, просто надо пройти этот период и все будет хорошо.

Сергей Колесников

я тоже так считаю, что для деток это нормально. Но если вам так не комфортно, то постепенно сдвигайте время.... т. е. вставайте на часик раньше (если спит попробуйте разбудить) , ну и т. д.

Наталья Незлобина

Установить режим дня и не сбивать его. Надо будить - будите, а не так как у нас принято "Спит, пусть спит... " Потом сам будет в установленный срок засыпать и просыпаться.