Елена Гурина

Вы пользовались радио-няней? (прибор для наблюдения за малышом) . Вам понравилось это устройство? что посоветуете?

Гриша

у нас трёхкомнатная
нам подарили
ОЧЕНЬ ПРИГОДИЛОСЬ...

Д!
Дарья !

пользуемся... у нас без камеры, только звук, не представляю как бы без этой няни мы обходились. Если телик смотреть или посуду на кухне мыть, не услышишь ребенка. Да и когда спать укладываю, слушаю, уснула или нет, чтобы пойти укрыть

Ак
Акрам

У нас эта штука трудится уже третий год. Подарили подруги дочери на рождение внука. С первого дня мы его на балконе спать укладывали, удобно - включил и слышишь каждый его вздох, еще и мелодии включали, чтобы засыпал. На даче они живут на отдельной террасе, дочка укладывает внука и уходит в дом, слушает, если что - бегом туда. И теперь дома - у нас квартира большая, когда спит постоянно слушаем, когда что там не так. Это очень полезная вещь для мамочек.