Дарья

подскажи пожалуйста 🙂 Как лучше доехать от Смоленска до Железнодорожного, сколько примерно стоить будет и + мне 16 )

Антонина Яхонтова

Если имеется в виду Железнодорожный, который под Москвой, то поездом доехать до Москвы. Минимальная цена - 347 руб. (общий вагон в 196-м брестском поезде) . Далее на метро до ст. Курская (28 руб.) , от Курского вокзала электричкой владимирского направления до Железнодорожного (50 руб. , кроме Шпунтиков и Экспрессов - они дороже) . Электрички - 5-6 отправлений в час.