Бек Хамирзаев

Скажите пожалуйста, сколько примерно стоят дома в Смоленске и Смоленской области?

Ир
Ирина

Смоленске средняя стоимость 1 кв. метра 22 тыс. рублей. В Смоленске средняя стоимость «квадрата» - 33 тыс. рублей. Что касается земельных участков под объектами торговли (например, магазинами) , то кадастровая цена 1 кв. метра тоже снизилась - с 5 500 до 4 600 рублей.