Towards Todeath

Сколько стоит дом на Маршалловых Островах?

Aлексей Жуков

На маршалловых островах вообще туго с недвижимостью. На соседних Фиджи минимум от 300 000 долларов США, это если покупать кусочек земли и самому там построить домик нормальный. Может быть, можно и дешевле обойтись, но тогда будете жить, как живут местные:

Как то так. Там ведь проблема со стройматериалами, водой, электричеством. Строить, по сути, не из чего. Все надо привозить из Австралии или Новой Зеландии, а это дорого.