Екатерина Нестерова

сколько стоит сборно шитовой дом в торонто и калгари

Анастасия Лень

В Канаде все дома такие. Других практически и нет. Строят их с 30-х годов прошлого столетия. Зарекомендовали себя прекрасно. Технология усовершенствуется каждый год,
И это ведь не просто каркас и больше ничего. В каждом доме изначально предусмотрена принудительная вентиляция с кондиционированием воздуха. Разводка внутри стен, поэтому делается на этапе строительства. Камин по желанию тоже на этапе строительства. Встроенный пылесос - тоже разводка внутри стен по всему дому на этапе строительства.

Цены зависят от возраста дома, от площади, от состояния дома, но САМОЕ ГЛАВНОЕ - от района в городе. .
Дома могут стоить в хорошем районе города 400-500 тыс, а всего в 10км в сторону в плохом районе 300, а отъехав еще 100 км вы такой же дом купите за 200. Только работы там не будет, да и людей не густо: )

Все цены на сайтах недвижимости. В том числе и на русском.

Лика Лика

Сборно-щитовой дом
www.canadarealty.ru/forum/1/26.html - Translate this page
3 posts - 3 authors - Feb 12, 2009
Леле, 19.5.2009 11:51, Вы будет смеяться... но 90% всех строений в Канаде каркасно-щитовые дома. С ценами примерно можно