Ольга

Америка. Скажите пожалуйста, сколько примерно стоит купить хороший дом в Америке. В рублях!!!

Эльзира Султаналиева

хороший дом где? гденибудь во флориде в глуши можно за 4 миллиона найти, в кентукки можно и за 3 миллиона найти, в нью йорке меньше чем за 10-18 миллионов не подойдешь, у нас в штате вашингтон город на 300 тысяч населения нормальные дома- средненькие такие -начинаются от 4.5 миллионов рублей. Если работы нет и глушь- можно и за 1.5 миллиона найти

Оля Сидоренко

Удивляют такие вопросы. Человеку лень пересчитать стоимость дома на рубли по курсу или не хватает знаний как это делается, а туда же - ценами на жилье в Америке интересуется.

Al
Alex

Во-первых, в какой именно Америке, и в какой конкретно стране? А во-вторых, при чем здесь рубли? На них только в России можно что-то купить, но никак не за ее границами.

Андрей Новиков

кто ж тебе его в америке за рубли-то продаст!!!!

Г.
Галюсик:) .

миллион - фанерная хибара