Наталья Соколова

сколько стоят продукты в америке?

для американцев 30 тыс долларов это состояние, а у нас многие и за зп не считают, какие же там цены на продукты и одежду

Артём Алексеев

30 тысяч в месяц, год?
Цены там дешевле, но продукты ГМО, фаст фуд.

Андрей Репин

не смешите, 1300 долларов это зарплата минимальная уборщицы- вы видели в россии уборщицу получающую 50 тысяч? в год получается 25 тысяч баксов - это порог нищеты. продукты стоят столько же как и в России с небольшими вариациями. Если вы про зарплату в месяц в 30 тысяч долларов то вы что то перепутали со страной, большинство в России живет на 15 тысяч РУБЛЕЙ в месяц

Ирина Селезнева

В какой именно Америке? В Северной или Южной? На этом континенте, состоящем из двух огромных материков, очень много стран. Гренландия и близлежащие острова-это тоже Америка.

Надя

В США прекрасные и свежие продукты, нет ГМО . В МкДоналс ходят в основном шофера с автобусов на перерыве и туристы. Американцы любят обедать в ресторанах и дома.
150-200 долларов вполне хватает на месяц на питание.

Анна Коржевская

Вопрос никудышний Америка два материка вам какую страну)))

Анфиса Затонская

зайди на ebay и посмотри

Наталья Катина

тебя там точно не ждут

Анюта Жукова

Честно? Спросите меня, почем я в последний раз покупал молоко или яблоки -- я буду долго чесать репу.. . Просто потому, что это такая мелочь, что ее легче забыть, чем про нее помнить. Молоко, кажется, стоило порядка трех долларов за галлон, яблоки -- $1.99 за фунт.

В среднестатистическом американском домохозяйстве примерно треть дохода уходит на уплату налогов, еще треть -- на квартплату или выплаты по ипотеке. Из того, что осталось, самые большие деньги тратятся не на еду и не на одежду, а на выплаты по кредиту за машину (если она новая и дорогая) и на медицинскую страховку (особенно если есть дети) . Если есть дети и хочется учить их в частной школе -- это еще одна большая дыра в бюджете. А еда и одежда -- это просто не те проблемы, которые реально беспокоят многих людей. Естественно, есть исключения, но это именно исключения...