Алексей Гаситашвили

за сколько можно примерно купить двух-этажный дом в америке?

только ребят вы отвечайте а не тупые свои комы насчёт другого пишити

Анна Тарасова

дебилоид, каменный дом или щитовой, для тебя нет разницы?
во Флориде или В Чикаго? климат то разный.

Гарик Кобрава

Ну это смотря скока у тебя гигабайт разума памяти...

Фая. Аитова

ну допустим, сейчас в ИСПАНИИ, можно купить железо-бетонный 10и летний 2х этажный дом 290 квадратов + участок 900 квадратов + гараж + терраса + бассейн + вид на море (7 минут езды до моря) + инфраструктура по близости за 500 000 евро. так что обращайтесь если серьезно, а про америку ...они гнилые так что инфу не предотавлю.

Екатерина Сергеева

У вас же интернет есть, сайтов с недвижимостью полно. Этот же майл. ру- недвижимость.
На южном побережье нормальный дом с видом на море ну за 120 тысяч $ можно взять. То есть продав в Москве хрущеву убитую можно в штатах купить 2 дома).. сюрреализм но факт.

Елена Чанкселиани

Да сдесь в ответах сидят одни будущие америкосы....