Ирина Lika

сколько нужно копать грунт двух этажного дома. перекрытия плиты?

Евгения Ермолаева

если с газобетона - то можно плиту

Нина Гончаренко

Сергей, обратитесь к профессиональным строителям или найдите в интернете нормальный проект дома с чертежами, иначе я видел завалившиеся стены и т. д.

Спартак Ягудин

Многое зависит от грунта под будущим зданием. Грунтовые воды, глубина промерзания почвы И. Т. Д

Сара Рахматуллаева

копайте пока не достигнете