Михаил Медведев

Сколько выдержит плита перекрытия толщиной 100мм?

Какая максимальная толщина стяжки может быть сделана? Дом 9 этажей, папанелька, 1977года постройки. Надоели скрипучие полы, рештл залить стяжку.

Деревянный не хочу, в стяжка будет проходить провод к новым розеткам.

Панелька, панельный дом. Разобрал лаги там плита, и отверстие под соседскую люстру, рулетку завел под край плиты померял, 100мм.

Алтын Касымбеков

замучаетесь пескобетон таскать. Проще сделать деревом, но нескрипучие полы.

В вашем случае брусок 50х70 клеткой 50 см и фанера 18 или толще, пробка, ламинат

Екатерина

у меня тоже 9 эт панелька, стяжка у меня от 20-40мм, лил наливным Старатели, нтчего не будет Вы же не будете 100мм заливать, но простым раствором можно "затопить"соседей с низу

Серёжа Б

Что такое папанелька и почему перекрытие 10 см? Стяжку в 3-5 см выдержит.