Алексей Мирсаетов

Посоветуйте, какой телефон купить? На руках имеются 30 000 рублей, посоветуйте, что взять, глаза разбегаются)

Ан
Анна

мой совет не возьми айфон или что то в этом роде
пожалеешь
возьми нокию какую не будь
вот в 2012 вышли оч прикольные я себе взял аша 300 ваще не жалею норм телефон и не дорогой

Настя

HTC One X отличный вариант

Александр

Тысяч сто ещё накопи и купи Vertu - а то все эти айФоны - для бомжей и нищих. 🙂

Александртатьян

нокиа серии 1200. зато сколько бабла можно потратить "на обмыть"! :)))))
и кто ж знает , чего вам по результату надо - тело хорошее или деньги потратить? :)))))

Айсулу

HTC One X ну или IPHONE 4s, но лучше 1

Ле
Лерока

Samsung Galaxy III ваще збс телефон:3

Оличка

Простую звонилку + нормальный планшет.