Сергей Hunterович)))

Какой телефон купить до 15 000 рублей, что нибудь из соньки?? ? Заранее спасибо!!!

Ан
Анна

Sony XPeria SL - хороший вариант. Я взял бы одну из трех более поздних моделей, с более современным и производительным железом - Sony XPeria T,Sony XPeria TX,Sony XPeria V. В интернет-магазинах за эту цену можно их взять, пусть и ЕвроТест.

Маргарита

Например Sony Xperia SL

Елена

Купи Xiaomy MI2. Самый мощный смарт в мире. Видео карта как у X-BOX. Цена примерно 14-17 тыс. (в зависимости от 16 ГБ или 32 ГБ) , плюс доставка.

Антон

Sony Xperia Acro S можно взять

Леся

Эрриксоны слишком дороги для своего уровня. Я бы предпочел Самсунг или Нокиа.

Sa
Sajidam

За 15000 сейчас можно найти сони икспери с/сл, если вы предпочитаете стильный дизайн, либо акро с, если предпочитаете дизайн брутальный и защиту от пыли и влаги. Оба аппарата со вполне флагманскими характеристиками, хотя и прошлогодние, тянут любые игры без проблем, с отличными большими экранами и камерами.