Марина Слесарева

Что Лучше Секс Ответы Водка как их бросить и начать нормально жить как человек зарабатывать деньги?

Farid Kurbanov

как там южной Корее снег идет?

Оксана Иванова

сынок, ты б уже в люлю шол бы, во как слабы пиндосские разведчики....

fa
faraw81

Если бросишь сек с женщиной ты голубой, если водку ты не русский.

Айсулу

Для начала перейдите с Ответов на Суперджоб и поищите работу:)

Людмила Бородина

не, либо водка и отсохший не поднимающийся стручок либо секс, и то и то не дано никому

Радик Тазов

А я вот везде УСПЕВАЮ.

Татьяна Семенец

Если водка мешает работе-бросай работу. А хорошие удовлетворяющие Вас Ответы вполне заменят секс.