Юлия Орешкина

как узнать пропускает прокладка головки воздух или нет? выплевывает тасол с разшерительного бочка, (не выдавливает) ваз2110

Андрей

по полям надо поездить, если тосол наружу течет то останутся пятна хорошие. а если еще и в камеру сгорания попадает то возможны отклонения в нормальной работе движка и с глушака сизый дым идти будет

Мария Кравец

замерить компрессию как минимум