Николай Грушин

опель вектра 1994г. тасол наливаю каждый день, куда дениться незнаю, головка прокладка нормально

тасол наливаю каждый день, куда дениться незнаю, головка прокладка нормально

смотрел нечего не течеть, какои то стук есть распредвале или клапана

Анар Аскеров

Головка ни при чём. Трубки проверь, где-то течь. Или радиатор где-то пробит.

Анна Киселева

получается выкипает чтоль?)))).... у меня такое было.... на сухой асфальт наезжал.... защиты всякие снимал.... нашел течь))))

Андрей Литвинов

Сливает кто то

Александр Рябов

ну загляни под машину, когда тосол остывает. Должна быть течь.

Анастасия

в салон течет. посмотри под ковролином. или голова...

Элмира Нурбай Кызы

цилиндр блока проверь. Может внутр цилиндра течеть.