Алексей Ахапкин

Опель Вектра а (Isuzu) 1.7 td (1994г)

Проблема вот в чем раньше что бы включился тахометр и генератор нужно было газануть.. совреминем все больше и больше оборотов нужно было давать.. а теперь сколько бы оборотов не давал невключаються

Сергей

если с воздуханкой все в порядке я незнаю

Ви
Виктор

Надо смотреть генератор с него идет сигнал и на тахометр. может быть потребуется дополнительная подтяжка к + клеммы D

Рома Новиков

Щетки генератора скорее всего