Андрей Фомин

Женщины, а вам нравятся красивые мужики на BMW X5 и у которых все есть кроме 2 половинки и достоинство маленькое у него))

это был вопрос!

Галина Суслова

Мне больше на Touareg ...если умный, с харизмой и с мужским характером и чувством достоинства, вот тогда красивый мужик.. . настоящий, А не лощенный и с маникюром из глянцевого журнала ...

Ch
Christina

Не люблю BMW.

Сергей Курченко

брателло.. Х5 висит на стапелях.. и сыпется как старая бабушка.. а красивые ездят на красивых машинах и ходят в гей-клубы... так что ты попутал Фигаро с пидарменом