Oltin Ergashev

что значит ...Либо лидируй.. либо следуй за лидером... либо уйди с дороги?

Виктор Шнайдер

есть формула проще. или ты руководишь процессом или он тобой, но тогда лучше сваливать

Оксана Машкова

Философия для дебилов.

Александр Романцов

Два лидера вместе--не совместимо! Каждому хочется превосходства, сложно с ними. Но они умеют брать на себя ответственность. Проще идти эа лидером, думать меньше