Герман Митенков

Мне Мне нужно попросить прощение у мамы моего молодого человека.

она недовольная на меня, потому что я его бросила из-за какой-то мелочи, а теперь мы помирились и снова вместе. И он просит, что бы я ей написала, а я понятия не имею, как правильно и умно к этому подойти, чтобы ничего лишнего не написать... помогите пожалуйста.

Юлия Богомолова

а зачем писать, лучше приди в гости и все само собой решится..

Андрей Козловцев

За что ты хочешь извиняться? Она никогда не будет довольна. Ведь не зря же придумано столько анекдотов про тещу и свекровь

Мила Milashka

бегите от них пока не поздно)

Марина Миланович

все мы люди, все мы ошибаемся. Простите, что заставила Вас страдать...