Ёжик Колючий

Помогите вспомнить фильм, вроде отечественный, старый, фантастика

Помню только пару эпизодов:
1. У героя на шее висит амулет (талисман) и все у кого есть такой же должны сражаться между собой. Вроде бы они это делают в другой реальности. Герой, если не ошибаюсь, сражался мечом
2. Герой пытался доказать своей женщине, что у него есть сверхспособности, для чего при помощи телекинеза двигал бутылки на столе, но в это время за окном проезжал трамвай, и женщина списала все на него
3. Герой спрашивал какого-то мужика, мол, как можно амулет снять? Тот сказал, что только отрубив голову или еще можно выжечь огнем. "А ты что сделал? " - спросил герой. Мужик отогнул ворот футболки и мы (зрители) увидели ожог по по форме цепочки

Нуралы

Ёлька-полька.. . Видел всё но такого не припомню. Может приснилось?